Партнерам

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

ОАО «Элсуйор» — одно из лидирующих предприятий макаронного рынка. Компания обеспечивает высокий уровень качества производимой продукции и постоянно совершенствует качество работы с партнерами.
Каждый день наши партнеры могут быть уверены:

В высоком качестве, к которому они привыкли, пользуясь продукцией нашего производства. Для компании «Алмак» – это приоритетная позиция. Высокое качество поддерживается уже более 70 лет — именно так компания создает репутацию своей продукции. Достичь такого результата ОАО «Алтайские макароны» смогли при разумном сочетании качества, вкуса и, конечно, цены, которая ниже, чем предлагают федеральные компании.

В разнообразии выбора:

- продукции (группа А, В);

цен (низкий, средний, премиальный сегмент);

- упаковки (400 г, 1 кг, 5 кг, весовая продукция)

В лояльности потребителей к нашей продукции, произведенной в Кыргызстане, что является гарантией экологичности и безопасности для здоровья семьи. Продукция изготавливается из лучшей пшеницы, выращенной на собственной сырьевой базе. В популярности нашей продукции в более чем 40 регионах Кыргызстана и представленности в крупнейших торговых сетях Кыргызстана, Казахстана и России. С успехом продукция реализовывается через крупные оптовые компании по всему Кыргызстану.